CELINE Louis-Ferdinand :

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
CELINE Louis-Ferdinand :
Normance. Gallimard Paris 1954. E.O. L'un des 45 ex. de tête sur Hollande. Reliure in-8 demi chagrin noir à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées, étui, reliure signé Goy et Vilaine.
Mes ordres d'achat