BONNEFOI / Aristophane :

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
BONNEFOI / Aristophane :
Lysistrata. Editions de l'Odéon Paris 1975. Traduction revue et corrigée de M. ARNAUD. Tirage limité à 231 ex., celui-ci l'un des 80 sur Arches, n°50 signé par l'artiste sans la suite annoncée. Complet des 20 lithographies dont 10 en couleurs sous double-page. En feuilles in-4 sous couverture illustrée, emboîtage.
Mes ordres d'achat