BAZIN René :

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
BAZIN René :
Gingolph l'abandonné. Calmann-Lévy éditeurs Paris E.O. L'un des 50 ex. sur Hollande, celui-ci n°24. Reliure in-12 plein maroquin marron, plats à décor mosaïqué, dos éclairci à 5 nerfs, trois tranches dorées, contre-plats doublés et mosaïqués, couvertures et dos conservés, étui, reliure signée Le-Roy-Desrivières.
Mes ordres d'achat