FLAUBERT Gustave :

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
FLAUBERT Gustave :
La tentation de Saint Antoine. Charpentier Paris 1874. E.O. Très belle reliure in-8 à la bradel demi maroquin à longs grains bleu nuit, dos lisse richement orné, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat