DUMAS Alexandre fils :

Lot 140
Estimation :
200 - 400 EUR
DUMAS Alexandre fils :
La dame aux camélias. Jules Tallandier éditeur Paris s.d (1890). Préface de Jules JANIN. Edition illustrée par A. LYNCH. Pas de grand papier annoncé. Reliure in-8 demi maroquin marron à coins, dos lisse légèrement insolé, orné d'un décor floral or, tête dorée, couvertures illustrées conservées.
Mes ordres d'achat