MARIVAUX :

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
MARIVAUX :
L'école des mères. Reliure in-12 à la bradel demi toile marron, dos lisse, titre et fleuron. Pierre Préault Libraire Paris 1732. Edition Originale. 59 pages. Achever d'imprimer le 9 avril 1731 et privilège le 19 juillet 1731. Petites piqures sur quelques pages.
Mes ordres d'achat