MOLIERE Jean-Baptiste Poquelin dit :

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
L'estourdy ou les contretemps. Reliure petit in-12 plein veau moucheté, dos à 5 nerfs et fleurons. Chez Gabriel Quinet Paris 1663. Edition Originale. 117 pages. Achevé d'imprimer le 21 novembre 1662 et privilège du Roy en mai 1660. Intérieur frais.
Mes ordres d'achat