MONTJOIE

Lot 9.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTJOIE

Paire de vases bombés en verre à décor floral rehaussé d’or sur fond vert d’eau

Signés

Circa 1900

H : 31 cm

Mes ordres d'achat