Jean-Marie PERRIER (né en 1940)

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bob Dylan, 1966 Tirage baryté noir et blanc postérieur Signé en bas à droite et daté 66 au milieu, numéroté 1/15 en bas à gauche Cachet du photographe en bas à droite 57,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat