Laurence MONTANO (né en 1954)

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 392EUR
Laurence MONTANO (né en 1954)
Table basse en bronze patiné Monogrammée “LM” et numérotée 2/8 H : 65 cm L : 68 cm P : 68 cm
Mes ordres d'achat