JOSÉ-MARIA DAVID (1944-2015)

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 664EUR
JOSÉ-MARIA DAVID (1944-2015)
Elephant Sculpture en bronze à patine verte nuancée brune Signée « José Maria David », cachet du fondeur Delval et numérotée 6/8 H : 21 cm L : 37 cm
Mes ordres d'achat