Andrey LEKARSKY (1940)

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Andrey LEKARSKY (1940)
Les gardes mobiles Huile sur toile Signée et datée 69 en bas à droite 95 x 135 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat