Hajime KATO (1925-2000)

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Hajime KATO (1925-2000)
Composition, 1969
Huile sur toile
Signée et datée 69 en bas à droite, contresignée, datée et située Paris au dos
114 x 147 cm
(petit manque et léger enfoncement)
Mes ordres d'achat