RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Vase « dentelé » en verre blanc soufflé-moulé satiné Modèle créé en 1912 Signé “R Lalique France n° 943” H : 19 cm (éclats)
Mes ordres d'achat