C. CIPRA édité par Lachenal

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
C. CIPRA édité par Lachenal
Petit vase ovoïde à décor d'un léopard Signé des deux artistes H : 12 cm
Mes ordres d'achat