Miguel BERROCAL (1933-2006)

Lot 111
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Hommage à Richelieu Sculpture assemblée en laiton poli, les éléments articulés démontables Signée et numérotée 326/2000 H : 20 cm L : 16 cm P : 13 cm
Mes ordres d'achat