Miguel BERROCAL (1933-2006)

Lot 110
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Roméo et Juliette Sculpture assemblée en laiton poli, les éléments articulés démontables Signée et numérotée 816 H : 15 cm L : 22 cm P : 13 cm
Mes ordres d'achat