Riccardo SCARPA (XXème)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Riccardo SCARPA (XXème)
Paire d'appliques en bronze doré figurant des buste de femmes encadrées dans un motifs de feuillages. Signé « Scarpa » Vers 1950 H : 20 cm L : 35 cm P : 17 cm
Mes ordres d'achat