Guy de Rougemont (1935-2021)

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 288EUR
Guy de Rougemont (1935-2021)
Sculpture colonne en chlorure de polyvinyle à décor laqué de bandes polychromes Pièce unique, vers 1970-1974 H : 202,5 cm Provenance : Atelier de l 'artiste à Marssillargues
Mes ordres d'achat