Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 93.Bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 888EUR
Ensemble de cinq vases bouteilles et une pièce de forme en céramique émaillée polychrome Signés « Ruelland » Vers 1960-1970 H : 45 cm / 31 cm / 21,5 cm / 18 cm / 16 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat