Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 93.Bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de cinq vases bouteilles et une pièce de forme en céramique émaillée polychrome
Signés « Ruelland »
Vers 1960-1970
H : 45 cm / 31 cm / 21,5 cm / 18 cm / 16 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat