Suzanne RAMIE (1905-1974) pour l'atelier MADOURA

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 960EUR
Important vase en céramique émaillé verte nuagé à deux anses latérales appliquées. Marqué du cachet en creux « Madoura » Vers 1960 H : 30 cm L : 25 cm (léger éclat à la base)
Mes ordres d'achat