Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Étoile, 1960 Pendentif en or 18 carats, rubis et saphirs Poids brut 10 gr Dim : 8,7 x 5,2 cm Provenance : - Atelier Francois Hugo - Collection privée française - Rachetée par Ateliers Hugo en 2016 - Collection particulière, France
Mes ordres d'achat