Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage en V, 1960 Pendentif en or 23 carats, signé, numéroté 45/50 au dos Poids : 35 gr Dim : 6,5 x 5 cm Provenance : - Atelier Francois Hugo - Collection privée française - Rachetée par Ateliers Hugo en 2016 - Collection particulière, France Exposition : Galerie Pierre-Alain Challier 2021
Mes ordres d'achat