MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir en céramique émaillée à décor d 'un oiseau et de fleurs 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat