MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 920EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Important miroir à décor en bordure d 'éléments en céramique émaillée polychrome 75 x 67 cm (légère restauration)
Mes ordres d'achat