Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Suite de deux cache-pots en céramique émaillée vert à décor incisé de motifs géométriques et reposant sur trois pieds fuselés Monogrammés « RP » sous la base Le grand : H : 26 cm Diam : 24 cm Le petit : H : 24 cm Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat