Paul CORRIGER (1923-2009)

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul CORRIGER (1923-2009)
Table de salle à manger, plateau rectangulaire constitué de carreaux de lave émaillée à décor abstrait polychrome, piètement en métal laqué noir Signée Vers 1950 H : 73 cm L : 150 cm P : 93 cm
Mes ordres d'achat