MALBERT (XXème)

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
MALBERT (XXème)
Composition à l'araignée Huile sur toile, signature en bas à gauche 65 x 54 cm (manques et craquelures)
Mes ordres d'achat