JAEGER LECOULTRE pour la maison HERMÈS

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
Volant Pendulette de bureau formant volant en laiton doré gainé de cuir vert à couture piquer sellier Cadran en plexiglass avec index en épis. Numérotée sur le piétement Vers 1940 H : 21 cm Diam : 19 cm (piqûre et usures d'origine)
Mes ordres d'achat