René JOUBERT (1878-1931) & Philippe PETIT (1900-1945)

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
DIM (Décoration Intérieur Moderne)
Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant, un tiroir central et dix petits tiroirs latéraux
Vers 1930
H : 129,5 cm L : 102 cm P : 42,5 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat