René JOUBERT (1878-1931) & Philippe PETIT (1900-1945)

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 614EUR
DIM (Décoration Intérieur Moderne) Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant, un tiroir central et dix petits tiroirs latéraux Vers 1930 H : 129,5 cm L : 102 cm P : 42,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat