Gabriel GUÉVRÉKIAN (1900-1970), attribué à

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Guéridon en noyer et placage de palissandre, plateau circulaire, piètement triangulaire reposant sur une base circulaire
Vers 1930
H : 60 cm Diam : 59 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat