Henri GESTHAZ (XXème)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri GESTHAZ (XXème)
Allégorie de la mort en tenue de gala, 1939
Huile sur toile
Signée et datée 39 en bas à gauche 80,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat