Marcel PAUTOT (1886-1963)

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel PAUTOT (1886-1963)
Paire de serre-livres en bronze à patine verte représentant des femmes jouant de la flute Aulos, socle en marbre
Signée
H : 14 cm L : 12 cm P : 7,5 cm (accidents à la base)
Mes ordres d'achat