LALIQUE, France

Lot 25.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LALIQUE, France
Ensemble de seize coupelles en cristal moulé à décor d'ananas
Signées « Lalique france »
17 x 20 cm
Mes ordres d'achat