RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Bougeoir en verre à décor de pampres de vignes
Signé « R Lalique »
H : 5 cm Diam : 13 cm
Mes ordres d'achat