Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lions à l'affut
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat