TRAVAIL FRANÇAIS 1925-1930

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TRAVAIL FRANÇAIS 1925-1930
Paire de fauteuils club en bois mouluré relaqué rouge partiellement doré
Garniture de velours bleu
H : 86 cm L : 72 cm P : 76 cm
(usures au bois)
Mes ordres d'achat