Léon KANN (1859-1925)

Lot 12.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon KANN (1859-1925)
Vase en bronze à deux anses à patine brune et dorée, décor de fleurs, avec sa garniture
Signé « L. Kann »
H. 22 cm
Mes ordres d'achat