TRAVAIL FRANCAIS 1900-1920

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1900-1920
Vitrine à caisson rectangulaire en métal à décor floral repoussé présentant une porte vitrée donnant sur un espace de rangement à fond miroir H : 174 cm L : 100 cm P : 21 cm (accidents au miroir)
Mes ordres d'achat