GRÉS MOUGIN, Nancy
Décor de Joseph MOUGIN (1876-1961)

Lot 11.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
GRÉS MOUGIN, Nancy
Vase Dahlias, épreuve en céramique émaillée polychrome
Signé « MOUGIN Nancy J. MOUGIN » et numéroté
H. 35 cm
Mes ordres d'achat