Travail Art Nouveau 1900

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Travail Art Nouveau 1900
Vitrine caisson rectangulaire ouvrant par une porte vitrée donnant sur des étagères et reposant sur un piétement galbé nervuré
Décor floral sculpté appliqué en partie basse
H : 160 cm L : 68 cm P : 40 cm (accidents aux étagères)
Mes ordres d'achat