ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons rouge bordeaux sur fond opaque nuancé jaune
Signé « Gallé »
Vers 1920
H : 62 cm
Mes ordres d'achat