ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns et vert sur fond opaque jaune-orangé
Signé « Gallé »
Vers 1920
H : 53 cm (petit éclat au col)
Mes ordres d'achat