ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns et vert sur fond opaque jaune-orangé Signé « Gallé » Vers 1920 H : 53 cm (petit éclat au col)
Mes ordres d'achat