TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1910

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1910
Paire de chaises en noyer mouluré-sculpté à dossier ajouré, pieds galbés et architecturés, garniture en simili crème H : 86 cm L : 42 cm P : 42 cm (restauration)
Mes ordres d'achat