WATERMAN pour VAN CLEEF & ARPELS

Lot 40
Stylo à bille en or 18K (750 °/°°) à décor torsadé, agrafe ajourée poinçonnée Dans son écrin VC & A Poids brut : 24,44 g L. 13 cm
Mes ordres d'achat