FOLON Jean-Michel Lily aime-moi. 1974. Sérigraphie... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
FOLON Jean-Michel Lily aime-moi. 1974. Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et datée en bas à droite, numérotée 48/120 en bas à gauche. Très bon état : légère marque dans le fond bleu, petites pliures dans les bordures jaunies. 74,5 x 91 cm Image qui sera utilisée pour l'affiche du film “Lily aime-moi” réalisé par Maurice Dugowson et sorti en 1975.
Mes ordres d'achat