1 Volume : "JULES VERNE, VOYAGES EXTRAORDINAIRES... - Lot 453 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 453
Résultat : 5EUR
1 Volume : "JULES VERNE, VOYAGES EXTRAORDINAIRES - CÉSAR CASCABEL", 85 Illustrations par G. Roux, 12 planches Hors Texte en Chromotypographie, 2 Cartes en Chromolithographie, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, J. Hetzel et Cie, Paris, Livre restauré (Ré-entoilé), rousseurs
Mes ordres d'achat